Какие преимущества жидкого гранита ЭлитДекор перед натуральным камнем?Элит Декор Вятские Поляны
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Новости Элит Декор Вятские Поляны

Элит Декор Вятские Поляны

Искусственный жидкий камень

Звонок Отзыв Нравиться Ссылка

Заказать обратный звонок:

Поделиться страницей

Компания: Элит Декор Вятские Поляны

Постоянная ссылка: https://elit-dekor.vp43.ru

Или выберите сервис:

8 Июня 2022 в 11:06

Какие преимущества жидкого гранита ЭлитДекор перед натуральным камнем?

Искусственный камень делает практически безграничными возможности по обработке внутренних и внешних углов и стыков, для стыковки натурального камня применяются герметики, и процесс этот гораздо сложнее и дороже. С применением искусственного камня можно создать изделие любой сложной формы и криволинейности, без ограничений, т.к. изначально искусственный камень находится в мобильном жидком виде. Натуральный камень имеет определенные ограничения.

Искусственный камень обладает низким коэффициентом теплопроводности. Это значит, что он всегда теплый, приятный на ощупь в отличие от всегда холодного натурального камня.

Важным отличием является то, что искусственный камень не имеет радиоактивного фона. Натуральный камень при проверке специальными приборами показывает радиоактивный фон. Кстати, об этом факте сообщил нам один из наших заказчиков. Когда наша установочная бригада производила у него дома монтаж кухонного гарнитура, там же находились ремонтники, занимавшиеся облицовкой ступенек натуральным камнем. С помощью имевшегося у них прибора были проверены оба материала, и результат был не в пользу натурального камня. Как вы считаете, отсутствие радиации является преимуществом?

Преимуществом искусственного камня перед натуральным является также возможность быстро и легко восстановить поверхность в случае каких-либо повреждений – царапин, сколов. С натуральным камнем процесс восстановления занимает гораздо больше времени и сил и маловероятно, что после ремонта (который осуществляется не натуральным камнем, а искусственными герметиками) изделие приобретет первоначальный вид. Поверхность искусственного камня после восстановления ничем не отличается от новой.

А цветовая гамма?! Различные оттенки, фракция разных цветов и размеров. Вы можете ориентироваться на свой вкус и свои желания. Натуральный камень ограничивает ваш выбор.

Более того, искусственный камень внесет изюминку в ваше изделие. Сочетание на поверхности разных цветов, аппликация различной сложности будут радовать ваш глаз и удивлять ваших гостей.

Загрузить ещё новостей